Лукаич: на тренировках работало по 6-7 человек

Главный тренер «Университета-Югра» Желько Лукаич прокомментировал итог матча Суперлиги А с «ЦСК ВВС Самара». Встреча завершилась победой команды из Сургута со счётом 90:81.

«Это была очень важная победа для нас. Существовал ряд проблем: это и психологический барьер, и длительный перерыв между играми. Были проблемы с травмами, визами, на тренировках работало по 6-7 человек. Но, несмотря на все препятствия, игроки сумели собраться и победить. Я хочу поблагодарить команду и поздравить с этой победой!

По ходу матча мы испытывали трудности с тем, что у команды Самары был высокий процент попадания дальних бросков. Но мы не сдались, играли до конца и отлично провели четвертую четверть. На следующей неделе нам предстоит еще один важный матч — с „Урал-Грейтом“. Сейчас, конечно, будет проще работать с игроками. После победы у них будет хороший настрой и не будет такого давления», — приводит слова наставника официальный сайт клуба.