Валерий Тихоненко: нас не хватило на весь матч

7 декабря 2008, воскресенье. 09:32. Баскетбол

Главный тренер «ЦСК ВВС Самара» Валерий Тихоненко прокомментировал поражение своей команды в матче Суперлиги А с «Университетом-Югра» 81:90.

«Нас не хватило на весь матч. Если первые три четверти мы контролировали игру, то в четвертом периоде сильно опустились вниз, упал процент попадания. Второй момент — мы проиграли подбор мяча. Мы защитились, отыграли, но подобрать не сумели.

Перри не показал той игры, которая ему свойственна. Игрок не успел восстановиться после игры в Бельгии. На нём очень большая нагрузка в каждом матче, и сегодня он не был готов на сто процентов. Физически игроки „Университета-Югра“ сегодня были готовы гораздо лучше нас», — приводит слова тренера официальный сайт клуба из Сургута.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке