Крстич: подумаем, как дорасти до уровня ЦСКА и "Динамо"

Центровой «Триумфа» Ненад Крстич прокомментировал поражение подмосковной команды в матче с «Динамо» со счётом 79:93.

«Только в первом тайме мы сыграли так, как и должны были. А вторую половину мы просто провалили. Сейчас я не готов объяснить вам, что случилось после большого перерыва. Посмотрим кассету — попытаемся разобраться, но, думаю, это скорее вопрос к главному тренеру.

В Кубке России мы сумели добиться существенного успеха, попали в „Финал четырех“, обыграв „Химки“. Теперь попытаемся сконцентрироваться на национальном первенстве. Очевидно, что сейчас мы испытываем проблемы. Но ведь в некоторые моменты играем весьма уверенно. Будем думать о том, как дорасти до уровня ЦСКА и „Динамо“, — заявил игрок в интервью корреспонденту телеканала „Спорт“ Дмитрию Ганичеву.