Миллсап: резервисты "Атланты" в матче с "Нью-Йорком" сыграли выше всяких похвал

Один из лидеров «Атланты», форвард Пол Миллсап, после победы над «Нью-Йорком» в матче регулярного чемпионата НБА отметил выдающуюся игру резервистов, которые соорудили рывок «Хоукс» 17:3 во второй четверти и позволили команде уйти на большой перерыв, выигрывая "+7".

«Резервисты отыграли выше всяких похвал. Они проделали отличную работу, выйдя со скамейки и отдав всю свою энергию на площадке. Парни реализовывали броски, здорово действовали в обороне, Густаво Айон собирал подбор за подбором, — хвалит своих партнёров Миллсап.

По большому счёту, именно такой игры скамейки запасных нам не хватало в предыдущих матчах. Чтобы выигрывать поединки в НБА, одной стартовой пятёрки недостаточно», — заключил баскетболист.