Несмотря на 45 очков Лава, "Клипперс" вырвали у "Миннесоты" победу в ОТ

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» принимали на своём паркете коллег из клуба «Миннесота Тимбервулвз». По итогам встречи хозяева площадки вырвали победу в овертайме со счётом 120:116 (24:24, 32:30, 27:31, 23:21, 14:10).

Самым результативным игроком матча стал форвард «Миннесоты» Кевин Лав, на счету которого 45 очков и 19 подборов, также дабл-даблами отметились Никола Пекович (34 очка и 14 подборов) и Хосе-Хуан Бареа (12 очков и 12 результативных передач). Российский защитник «Тимбервулвз» Алексей Швед провёл на паркете чуть более шести минут, однако очков не набрал.

У «Клипперс» лучшим оказался Блэйк Гриффин, на счету которого 32 очка и 10 подборов, ещё 22 очка команде принёс Джамал Кроуфорд.