"Хьюстон" победил "Сан-Антонио" благодаря 28 очкам Хардена

На арене «Эйти-энд-Ти-центр» завершился матч очередного тура регулярного чемпионата НБА, в котором встречались баскетболисты «Сан-Антонио» и «Хьюстона». Успех в игре со счётом 111:98 праздновали «Рокетс».

Уже в первой четверти гости обозначили свои серьёзные намерения: набрав невероятные 40 очков, «ракеты» обеспечили солидный задел "+15". И даже локальные победы в двух последующих четвертях не уберегли команду Грегга Поповича от поражения.

В составе «Хьюстона» Джеймс Харден набрал 28 очков, Чендлер Парсонс — 21. Дабл-даблами отметились Дуайт Ховард (15 очков + 20 подборов) и Терренс Джонс (21 + 14). Самым результативным в составе хозяев стал Ману Джинобили, на счету которого 22 очка. Тим Данкан набрал 11 очков и совершил 14 подборов