"Торонто" уступил "Индиане", несмотря на 28 очков Дерозана

В Индианаполисе на паркете «Банкерс Лайф Филдхаус» в рамках очередного тура регулярного чемпионата НБА прошёл матч между местными «Пэйсерс» и «Торонто Рэпторс».

На протяжении всей встречи небольшим игровым преимуществом владели хозяева. Перед заключительной четвертью они имели достаточно комфортный запас "+13". За последние 12 минут матча «рептилиям» удалось лишь сократить отрыв на шесть очков. 86:79 (22:15, 22:21, 27:22, 15:21) — третий подряд успех подопечных Фрэнка Вогеля в чемпионате.

Самым результативным игроком встречи стал Демар Дерозан из «Торонто», набравший 28 очков. Его одноклубник Патрик Паттерсон набрал 20 очков. В составе «Индианы» 22 очка на счету Роя Хибберта, а Лэнс Стивенсон оформил дабл-дабл из 13 очков и 10 подборов.