"Финикс" вырвал победу у "Миннесоты", Швед набрал 7 очков

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Миннесота Тимбервулвз» на своём паркете принимали «Финикс Санз». По итогам встречи хозяева площадки потерпели поражение со счётом 103:104 (23:27, 24:26, 30:19, 26:32).

Самым результативным игроком матча стал защитник «Финикса» Горан Драгич, на счету которого 26 очков и 9 результативных передач, Ченнинг Фрай принёс «Санз» 22 очка и совершил 5 подборов. Украинский центровой «Финикса» Алексей Лень набрал 2 очка и совершил 5 подборов за чуть менее чем 12 минут на паркете.

У «Миннесоты» лучшим стал Кевин Мартин, набравший 20 очков и совершивший 5 подборов, дабл-даблами отметились Никола Пекович (17 очков и 12 подборов) и Кевин Лав (15 очков и 12 подборов). Российский защитник «Тимбервулвз „Алексей Швед провёл на площадке чуть менее 14 минут, набрав 7 очков и совершив 4 подбора.