"Миннесота" разгромила "Шарлотт" "+27", Швед набрал 11 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота» на своём паркете одержала разгромную победу над «Шарлотт» со счётом 119:92. Определяющей во встрече стала вторая четверть, которую коллектив из Миннеаполиса выиграл с преимуществом в 19 очков.

Самым результативным игроком встречи с 26 баллами в активе стал черногорский центровой «Тимбервулвз» Никола Пекович, а его партнёр Кевин Лав оформил дабл-дабл — на счету форварда 19 очков и 14 подборов. В составе «Бобкэтс» 21 пунктом отметился форвард-резервист Энтони Толливер.

Российский защитник «Миннесоты» Алексей Швед провёл на площадке 11 минут, за которые успел набрать 11 очков, совершить 2 подбора, перехват, допустить потерю и заработать персональное замечание.