Юшкин: в плане игровой дисциплины "Одесса" провела свой худший матч

Главный тренер БК «Одесса» Олег Юшкин прокомментировал победу своей команды в матче против МБК «Николаев», который завершился со счётом 79:78.

«Ожидалось, что будет тяжело, но не ожидалось, что будет такая концовка, особенно после того, как за четыре минуты до конца мы повели 10 очков. Сегодня в плане игровой дисциплины мы сыграли худший матч вообще. За весь чемпионат, за все игры кубка и даже с учётом предсезонных игр. Трудно объяснить. Будем спрашивать, с чем это связано, но ещё раз повторюсь, в плане игровой дисциплины сегодня моментами был просто ужас и бардак.

Да и до того, как стало +10, было очень много претензий и нареканий. Мы в перерыве с ребятами поговорили, выяснили те моменты, которые у нас не очень хорошо получаются. Планировалось это всё исправить, но моментами во второй половине было даже хуже», — цитирует Юшкина basket.com.ua.