"Будивельник" обыграл "Ферро", Анисимов и Денди оформили дабл-дабл

Киевский «Будивельник» обыграл «Ферро» в матче регулярного чемпионата Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 89:80. Гости уверенно провели первые две четверти, получив к большому перерыву преимущество в 12 очков. В третьей четверти киевляне сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. В заключительной десятиминутке «Будивельник» закрепил преимущество, установив окончательный результат матча.

Самым результативным в составе «строителей» стал Михаил Анисимов, набравший 20 очков и 17 подборов. Ещё один дабл-дабл на счету Даджуана Саммерса — 17 очков и 12 подборов. В составе запорожцев самым результативным стал Энтони Маршалл, на счету которого 23 очка, а Ларон Денди набрал 22 пункта и выиграл 11 подборов.