Тринкьери: контролировали игру с "Нимбурком" с первых минут

Главный тренер УНИКСА Андреа Тринкьери прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/8 финала Еврокубка над «Нимбурком». Напомним, что казанская команда одержала победу на выезде со счётом 91:58.

«Мы были очень сосредоточены, что было очень важно в игре в обороне. Я очень рад тому, что команда смогла воспользоваться своим талантом и всем имеющимся в наличии арсеналом. Даже игроки со скамейки хорошо выполнили свою работу, отлично отыграв в защите.

Думаю, мы контролировали игру с первых минут встречи. Разница очков важна, но мы отыграли только 40 из 80 минут. У нас хороший запас. И если моя команда продолжит играть с такой же самоотдачей и желанием помогать друг другу, они смогут вновь провести отличный матч», — приводит слова Тринкьери официальный сайт турнира.