"Бруклин" в ОТ одолел "Даллас", Кириленко очков не набрал

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Даллас Маверикс» на своей площадке принимал «Бруклин Нетс». По итогам встречи хозяева потерпели поражение в овертайме со счётом 104:107 (29:15, 19:26, 24:24, 19:26, 13:16).

Самым результативным игроком матча стал защитник «Далласа» Монта Эллис, набравший 32 очка и совершивший 4 передачи, Стюарт Деламбер отметился дабл-даблом – 12 очков и 15 подборов, а один из лидеров команды Дирк Новицки набрал 10 очков и совершил 8 подборов. У «Бруклина» отличились Джо Джонсон (22 очка и 5 подборов) и Маркус Торнтон (20 очков и 7 подборов). Российский форвард «Нетс» Андрей Кириленко провёл на паркете чуть менее семи минут, совершив 1 блок-шот.