Гарбахоса: "Химкам" не хватило сил на последнюю четверть

Форвард подмосковных «Химок» Хорхе Гарбахоса подвёл итоги субботней игры регулярного первенства Суперлиги чемпионата России против столичного ЦСКА (56:72).

«Мы заранее знали: игра против одной из лучших команд Европы, какой является ЦСКА, простой не будет. Поэтому настраивались действовать на пределе сил с первых минут. Увы, на все четыре четверти нас не хватило. После большого перерыва мы немного сбавили натиск, и армейцам этой небольшой расслабленности оказалось достаточно. Они наказали нас. Сложно рассуждать в условном наклонении — проще было бы нам или нет, если соперник проиграл бы в Сиене. Конечно, болезненное поражение в Италии сказалось на сегодняшнем настрое армейцев. Но и без этого ЦСКА — очень сильная команда, которая в любом случае не любит проигрывать», — приводит слова баскетболиста «Спорт-экспресс».