Видеообзор: Олдридж помог "Портленду" разгромить "Спёрс"

«Чемпионат.ТВ» продолжает представлять видеообзоры матчей НБА, состоявшихся в воскресенье, 1 марта. Источник – официальный сайт НБА.

«Индиана» благодаря рывку в четвёртой четверти одержала волевую победу над «Денвером» (100:94). Трой Мёрфи отметился очередным дабл-даблом, а форвард «Наггетс» Крис Андерсен – красивым блок-шотом.

Ссылка на видеообзор матча «Индиана» – «Денвер»:
.

Возвращение в строй Тима Данкана не помогло «Сан-Антонио». «Спёрс» уступил в гостях «Портленду» со счётом 84:102. Форвард «Блэйзерс» ЛаМаркус Олдридж помимо того, что набрал 26 очков и 7 подборов, отметился ещё и эффектным броском сверху.

Ссылка на видеообзор матча «Портленд» – «Сан-Антонио»:
.

«Юта» благодаря 20 передачам Дерона Уильямса смогла в Окленде обыграть «Голден Стэйт» (112:104). Андрей Кириленко за чуть более чем 20 минут отметился 12 очками. Стоит отметить красивый момент с участием игроков «Уорриорз», после которого Рони Тюрьяф эффектно забил сверху.