«Вашингтон» в овертайме одолел «Индиану», Уолл и Слоун набрали по 31 очку

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Вашингтон» в родных стенах принимал «Индиану» и лишь в овертайме добился победы со счётом 96:94.

Матч проходил с небольшим преимуществом «Уизардс», которые в заключительной четверти имели "+7" по отношению к гостям, но позволили тем сократить, а на последних секундах и вовсе сравнять счёт усилиями Дональда Слоана. Матч перешёл в овертайм, и по итогам дополнительной пятиминутки сильнее оказались игроки «Вашингтона». 7 очков в овертайме набрал защитник Джон Уолл. Всего же его счету 31 очко, 10 точных передач и 6 подборов.

Самым результативным в составе «Индианы» стал Слоун, набравший 31 очко и сделавший 7 передач при 6 подборах.