«Автодор» победил «Астану» в Кубке вызова, Фортсон сделал необычный дабл-дабл

«Автодор» на своей площадке обыграл казахстанскую «Астану» 83:75 в третьем туре регулярного чемпионата Кубка вызова. Уступив в первой четверти со счётом 13:21, в дальнейшем хозяева благодаря отличной реализации трёхочковых в 52,4 % смогли выравнять положение, а в середине заключительного периода совершили рывок 17:7, который и принёс им победу.

Самым результативным игроком встречи с 21 очком стал форвард «Автодора» Трэвис Питерсон. У проигравших отличился защитник Джекован Браун, набравший 19 очков. Отметим также необычный дабл-дабл защитника саратовцев Кортни Фортсона, который совершил 10 подборов и отдал 12 передач.