«Атланта» отыграла "- 23" в матче с «Бостоном», на счету Корвера 24 очка

«Бостон» потерпел пятое подряд поражение в матче регулярного чемпионата НБА, уступив на выезде «Атланте» со счётом 105:109.

В первой половине встречи «Селтикс» выглядели убедительнее соперника. Во второй четверти преимущество «Бостона» доходило до 23 очков, однако удержать победу гостям не удалось. После перерыва «Атланта» начала стремительно сокращать отставание и уже в начале заключительной четверти вышла вперёд, а вскоре ушла в отрыв на 9 очков.

«Бостону» едва не удалось сравнять счёт, но за 16 секунд до финальной сирены при дефиците в 2 очка Джефф Грин свой бросок смазал, а Кент Бэйзмор, напротив, был точен.

Самым эффективным игроком встречи стал Кайл Корвер, набравший 24 очка, а также сделавший 6 подборов и 4 ассиста.