Мессина: наш клуб показал невероятный результат

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы своей команды над «Партизаном» в третьем четвертьфинале Евролиги со счётом 67:56 рассказал о своих впечатлениях от игры.

«Безусловно, это был очень сложный матч. Мои игроки продемонстрировали ум, сердце и отличную дисциплину на протяжении 40 минут. Наш клуб показал невероятный результат, попав в седьмой „Финал четырёх“ за семь лет. Это особенно невероятно, учитывая, сколько изменений мы пережили в межсезонье. Мы счастливы за ветеранов команды, её новичков, болельщиков, менеджмент. Желаю „Партизану“, моим большим друзьям Саше Даниловичу и Дуле Вуйошевичу всяческих успехов. Они проводят великий сезон, и у них есть несколько многообещающих игроков, чтобы быть спокойными за будущее команды», — цитирует Мессину официальный сайт армейцев.