«Денвер» проиграл «Торонто», Лу Уильямс набрал 31 очко, Мозгов — 8

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Торонто» в гостях легко переиграл «Денвер». В первой половине «Рэпторс» владели ощутимым игровым преимуществом, но после большого перерыва расслабились и позволили «Наггетс» сократить отставание до одного очка. Решающим стал рывок подопечных Дуэйна Кейси 9:0 в середине заключительной четверти.

Самым результативным игроком в составе победителей стал набравший 31 очко Лу Уильямс. Стоит также отметить Кайла Лоури, оформившего дабл-дабл – в активе разыгрывающего 30 очков и 11 подборов. Лучшим в составе проигравших с 28 очками стал Тай Лоусон. Российский центровой «Денвера» Тимофей Мозгов провёл на площадке 30 минут, набрал 8 очков и сделал 5 подборов.