27 очков Батлера в матче с «Индианой» помогли «Чикаго» продлить победную серию

«Чикаго» одержал шестую подряд победу в матчах регулярного чемпионата НБА, на выезде обыграв «Индиану» со счётом 92:90.

«Буллз» на протяжении большей части матча доминировали на площадке. В середине третьей четверти преимущество команды Тома Тибодо составляло 20 очков. Впрочем, в заключительном периоде хозяевам удалось не только догнать соперника, но и выйти вперёд с минимальным перевесом. Исход встречи определился в концовке встречи. За минуту до финальной сирены точный трёхочковый бросок удался Джимми Батлеру. «Индиана» дважды пыталась ответить бросками Уотсона из-за дуги, но Си Джей обе свои попытки смазал.

Батлер сделал весомый вклад в победу своей команды, набрав 27 очков. В составе «Чикаго» отметим также По Газоля (20 очков) и Деррика Роуза (17).