«Майами» победил «Бруклин» и прервал проигрышную серию, Бош набрал 26 очков

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Майами» одержал домашнюю победу над «Бруклином» со счётом 88:84.

«Хит» выиграли первую половину с преимуществом в 9 очков, после перерыва позволив сопернику сократить отставание в счёте. За несколько секунд до завершения встречи «Нетс» уступали с разницей в 2 очка, но большего добиться не сумели. В концовке матча Крис Бош реализовал свои штрафные броски, а Мирза Телетович промахнулся броском из-за дуги.

Самыми результативными в составе победителей стали Бош и Дуэйн Уэйд, набравшие соответственно 26 и 25 очков. Россиянин Сергей Карасёв из «Бруклина» за 22 минуты, проведённые на паркете, набрал 2 очка и сделал 2 подбора, 1 перехват и 1 блок-шот.

Эта победа позволила «Майами» прервать череду из четырёх поражений.