Петрович: играть с "Триумфом" в плей-офф будет тяжело

7 апреля 2009, вторник. 23:08 Баскетбол

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович рассказал о ключевых моментах поединка 21-го тура Суперлиги, в котором его подопечные уверенно переиграли «Триумф» (73:54).

«У „Триумфа“ сегодня не смогли сыграть опытные игроки – Перри и Гори, которые закрывают ключевые позиции на площадке. Но даже в их отсутствие „Триумф“ хорошо защищался, особенно в первой половине матча. После большого перерыва мы внесли определённые коррективы в наше нападение и, благодаря удачным действиям Поповича и Веремеенко, смогли достичь такой разницы в счёте.

Судя по всему, с „Триумфом“ нам очень скоро предстоит встречаться – в серии плей-офф. Это очень опасный соперник, играть с люберчанами четвертьфинальную серию будет тяжело», — цитирует Петровича официальный сайт «Триумфа».

Источник: Официальный сайт БК "Триумф" Люберцы Сообщить об ошибке