Филиповски: победили благодаря высокой концентрации

Главный тренер «Локомотива-Ростов» Сашо Филиповски рассказал, за счёт чего его команда сумела выиграть у «Химок» со счётом 93:81 в рамках первого четвертьфинального матча плей-офф чемпионата России.

«Я хочу поблагодарить своих игроков за то, что они выиграли в этом тяжелейшем поединке. Мы победили благодаря высокой концентрации и игре от сердца, ну и, само собой, полностью был выполнен план на игру. Мы уверены, что легко дальше не будет. Будет сложно, но за нас мамы наши сыграют. Шучу. Эти семь оставшихся игроков будут играть настолько хорошо, насколько смогут.

Чапин приходит до начала тренировки, уходит через 30 минут после её окончания, он профессионал с большой буквы. Это всего лишь одна игра, „Химки“ наверняка прибавят, но я рад то, что мы победили, однако пока ничего не решено. Если мои подопечные ловят кураж, они способны обыграть почти любого соперника», — приводит слова Филиповски корреспондент «Чемпионат.ру» Лев Савари.