«Бруклин» разгромил «Денвер» «+28», Галлинари набрал 22 очка, Карасёв — 0

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Бруклин Нетс» одержал выездную победу над «Денвер Наггетс» со счётом 110:82.

Встреча прошла при явном игровом превосходстве гостей, которые не отдали «Денверу» ни одной четверти. И если в первой половине игры «Наггетс» не позволяли сопернику уйти в большой отрыв, то после перерыва «Бруклин» довёл встречу до разгрома.

Самым результативным игроком встречи стал Данило Галлинари, на счету которого 22 очка. В составе победителей отметим 19 очков Брука Лопеса и Дерона Уильямса, оформившего дабл-дабл из 16 очков и 12 подборов. Россиянин Сергей Карасёв провёл на площадке 10 минут, за которые сделал два подбора и один неточный бросок.