Итудис: Кириленко провёл только три тренировки и дальше будет играть больше

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от матча против «Фенербахче», в котором его подопечные уступили со счётом 75:81.

«Мы ожидали такую тяжёлую игру. Мы плохо начали, но вернулись в игру, во второй четверти контролировали ход игры. Но процент попаданий у наших основных игроков в важные моменты игры очень низкий, и в целом «Фенербахче» эту победу заслужил. Они были голодны до победы, а мы ожидали прогулки по парку, но будем теперь смотреть вперёд и ждать новых проверок.

Кириленко провёл с нами три тренировки, он адаптируется, и это процесс пройдёт быстрее, чем у других баскетболистов. Это очень умный баскетболист. Сейчас он сыграл пять минут, дальше будет больше.

Разговор с Милошем остался в раздевалке. Милош должен меняться, надо держать эмоции внутри. Он победитель, но он должен играть в баскетбол, а не слушать только эмоции», — приводит слова Итудиса «Р-Спорт».