Итудис: у «Панатинаикоса» есть матёрые игроки, это будет заметно во втором матче

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от матча Евролиги против «Панатинаикоса», в котором его подопечные выиграли со счётом 93:66.

«Поздравляю команду, большую часть матча мы показывали довольно хороший баскетбол. Конечно, у нас есть резервы в защите, но вторую и третью четверть суммарно мы выиграли со счётом 48:21. А на финише равномерно распределяли минуты и не были так же собраны, сделав несколько глупых потерь и пропустив лёгкие мячи. Но в более сложной ситуации всё было бы иначе, знаю, что мы можем играть лучше.

Счёт в серии 1:0, и нам предстоит ещё долгий путь. «Панатинаикос» не показал реальной картины, они – лучшая команда, чем вы видели, им не хватает травмированного Слотера. В то же время у «Пао» есть несколько матёрых, опытных игроков, и это будет заметно во втором матче. В раздевалке я сказал, что, если мы будем показывать такой же уровень голода до победы, собранности и мотивации, мы победим», — приводит слова Итудиса официальный сайт клуба.

Вторая встреча серии плей-офф до трёх побед состоится 16 апреля в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского и начнётся в 20:00.