Елевич: думаю, серия ЦСКА с «Пао» завершится со счётом 3-0 в пользу «армейцев»

Заслуженный тренер России Сергей Елевич поделился своими впечатлениями от четвертьфинальной серии Евролиги между ЦСКА и “Панатинаикосом”. Отметим, что после двух четвертьфинальных матчей “армейцы” ведут со счётом 2-0 в серии до трёх побед.

“Впечатления от этой серии пока радужные. ЦСКА играет хорошо, и особенно радуют в матчах с «Панатинаикосом» защитные действия. Андрей Кириленко очень хорошо подчищает огрехи, которые допускают его товарищи. Тот баскетбол, который навязывает ЦСКА сопернику, очень трудно пройти. «Армейцы» выдавливают противника на периметр, не дают центровым получить мяч. Это одна из основополагающих причин побед ЦСКА.

Я не думаю, что в матчах в Греции может что-то поменяться. На мой взгляд, эта серия закончится со счётом 3-0. На крайний случай 3-1. Но я уверен в 3-0, так как игра ЦСКА по сравнению с «Пао» впечатляет”, — приводит слова Елевича агентство “Р-Спорт”.