УНИКС выиграл в гостях у «Цмоки-Минск», 18 очков на счету Джеймса Уайта

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС в гостях одержал победу над «Цмоки-Минск» со счётом 88:83. Хозяева выиграли вторую четверть с преимуществом в 13 очков и на первой минуте третьей десятиминутки опережали соперников на 14 очков – 51:37. Однако рывок УНИКСА 17:1 вывел гостей вперёд. В конце третьей четверти команды поочерёдно выходили вперёд, но лучшее начало четвёртой десятиминутки позволило казанской команде оторваться на 6 очков — 69:63. В дальнейшем УНИКС сохранял отрыв и довёл матч до победы.

Самым результативным игроком матча стал форвард хозяев Иван Мараш, набравший 21 очко. Также на счету черногорца 13 подборов. Самым полезным игроком в составе победителей стал форвард Джеймс Уайт, в активе которого 18 очков и восемь результативных передач.