Итудис: примерно 25 минут ЦСКА провёл с высоким уровнем интенсивности

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от второго матча финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Химок», в котором его подопечные одержали победу со счётом 94:81.

«Мы провели очень хороший матч, задав ему тон с самого начала. Примерно 25 минут играли с высоким уровнем интенсивности, показали баскетбол отличного уровня на обеих половинах площадки. Парни играли увлечённо, собранно, настроенно, делились мячом, помогали друг другу в защите. Был период, когда мы утратили концентрацию, очевидно, немного расслабились, когда повели с разницей в 20 очков. Понятно, что «Химки» смогли вернуться в игру, потому что у них в составе есть классные игроки, которыми руководит отличный тренерский штаб. И всё же в сложные моменты мы сумели принять правильные решения, очистили ум. Сейчас переезжаем в Химки и предполагаем, что соперники отреагируют. Мы же постараемся показать большее желание. Благодарен болельщикам, которые вновь создали великолепную атмосферу – в ней игроки выступают гораздо лучше. Хочу также поздравить Андрея Воронцевича с заслуженной наградой – он действительно проводит отличный сезон», — приводит слова Итудиса официальный сайт команды.