30 очков Галлинари помогли «Денверу» сломить сопротивление «Детройта»

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер Наггетс» одержал домашнюю победу над «Детройт Пистонс» со счётом 104:101.

Хозяева не лучшим образом начали встречу, позволив «Детройту» в середине второй четверти довести преимущество до 14 очков. После перерыва «Денвер» перехватил инициативу, но на старте заключительной четверти позволил «Пистонс» выравнять игру. Исход встречи определился на последних секундах, когда при счёте 102:101 Эммануэль Мудиай реализовал штрафные броски, а гости не смогли провести финальную атаку и попытаться перевести игру в овертайм.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Данило Галлинари, набравший 30 очков. В составе «Детройта» 20 очков записал на свой счёт Маркус Моррис.