«Торонто» сравнял счёт в серии с «Майами», Кэрролл набрал 21 очко

В матче 1/2 финала плей-офф Восточной конференции НБА «Торонто Рэпторс» на домашнем паркете выиграл у «Майами Хит» со счётом 96:92.

«Торонто» выиграл первую половину встречи с перевесом в 7 очков, после перерыва позволив гостям восстановить равновесие и даже выйти вперёд. Заключительная четверть прошла в равной борьбе. Команда Дуэйна Кейси была близка к победе в основное время, но Горан Драгич за 10 секунд до финальной сирены исполнил точный трёхочковый бросок и перевёл встречу в овертайм. Дополнительную пятиминутку канадский клуб начал с 6 набранных подряд очков и удержал преимущество до конца матча.

Весомый вклад в победу «Рэпторс» внесли Демарре Кэрролл и Демар Дерозан, на счету которых соответственно 21 и 20 очков. Самым результативным игроком в составе «Майами» стал Драгич, набравший 20 очков.