Курбанов: создали солидное преимущество в третьей четверти, дошли с ним до конца

Форвард ЦСКА Никита Курбанов прокомментировал победу над «Химками» в матче Единой лиги ВТБ.

«Сделали свою работу, создали солидное преимущество в третьей четверти и дошли с ним до конца. После перерыва команда не расслаблялась, а усилила свои действия в защите, плюс бросили с хорошим процентом. Использовали широкую ротацию, но в плей-офф это нормально — использовать 11-12 человек. Все, кто выходил, были максимально сконцентрированны. Мы понимаем, что «Химки» — та команда, которая может наказать за любое минутное расслабление. Все максимально сконцентрированны, чтобы побыстрее закончить серию и думать уже о финальных играх», — цитирует Курбанова «Матч ТВ».