«Нью-Орлеан» победил «Даллас», Хилд и Мур набрали по 19 очков

«Нью-Орлеан Пеликанс» на своей площадке обыграл «Даллас Маверикс» со счётом 116:102 во втором предсезонном матче дня в НБА. Ключевой рывок хозяева совершили во второй четверти, которую выиграли 37:24. Игроки «Нью-Орлеана» реализовали 57 % трёхочковых против 43 % у соперника.

Самыми результативными баскетболистами встречи с 19 очками стали атакующие защитники «Пеликанс» Бадди Хилд и Итуан Мур. У проигравших отличился атакующий защитник Джастин Андерсон, записавший в актив 14 очков.

Предсезонные матчи
«Нью-Орлеан» – «Даллас» – 116:102 (21:22, 37:24, 28:32, 30:24)
«Нью-Орлеан»:
Хилд (19 + 6 подборов), И. Мур (19), Т. Джонс (17 + 5 подборов), Э. Дэвис (13), Фрэзьер (10 + 6 подборов + 9 передач)…
«Даллас»: Д. Андерсон (14 + 5 подборов), Бруссино (13), Сет Карри (12), Х. Барнс (12), Д. Гибсон (10)…