«Голден Стэйт» выиграл у «Лейкерс», Томпсон набрал 24 очка, Мозгов — 10

«Лос-Анджелес Лейкерс» на домашнем паркете уступил «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 107:112. Гости завершили первую половину встречи с перевесом в 27 очков. После перерыва «Лейкерс» сократили отставание, избежав разгрома, но большего добиться не смогли.

Самым результативным игроком встречи стал Клэй Томпсон из «Голден Стэйт», набравший 24 очка. В составе «Лейкерс» 17 очков на счету Ника Янга. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 22 минуты, набрав 10 очков, а также сделав 4 подбора, 1 передачу, 1 перехват и 1 блок-шот.

Предсезонные матчи
«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Голден Стэйт Уорриорз» – 107:112 (25:40, 22:34, 32:22, 28:16)

«Лейкерс»: Янг (17), Кларксон (15), Инграм (12), Мозгов (10), Нэнс (9).
«Голден Стэйт»: Томпсон (24), Дюрант (17 + 5 подборов), Карри (14), Маккоу (13), Макги (12).