«Миннесота» в ОТ одолела «Шарлотт», Уиггинс набрал 29 очков, Таунс — 27

В матче регулярного чемпионата НБА «Шарлотт Хорнетс» на домашнем паркете уступил «Миннесоте Тимбервулвз» со счётом 120:125.

Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 10 очков и удерживали лидерство на протяжении большей части встречи. В заключительной четверти гостям удалось отыграться, в результате чего встреча перешла в овертайм. Дополнительную пятиминутку «Тимбервулвз» начали с 7 набранных очков подряд и сохранили преимущество до финальной сирены.

Среди игроков «Миннесоты» следует отметить 29 очков Эндрю Уиггинса и дабл-дабл Карла-Энтони Таунса — 27 очков и 13 подборов. Самыми результативными игроками в составе «Шарлотт» стали Кемба Уокер и Фрэнк Камински, набравшие соответственно 22 и 21 очко.