«Лейкерс» выиграли у «Денвера», Чэндлер набрал 26 очков, Мозгов — 12

«Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА на домашнем паркете выиграл у «Денвер Наггетс» со счётом 120:116.

Первая половина встречи проходила при небольшом преимуществе гостей. «Лейкерс» удалось перехватить инициативу в третьей четверти и даже уйти в отрыв на 10 очков. В заключительном периоде «Наггетс» восстановили равновесие, но хуже провели концовку матча, позволив команде Люка Уолтона одержать первую победу после трёх кряду поражений.

В составе победителей стоит отметить Ника Янга, набравшего 23 очка, и Д`Анджело Расселла, оформившего дабл-дабл из 22 очков и 10 передач. Тимофей Мозгов провёл на площадке 23 минуты, за которые набрал 12 очков, сделав также 6 подборов и 3 блок-шота.

Среди игроков «Денвера» лучшим с 26 очками оказался Уилсон Чэндлер.