33 очка и 11 передач Уолла помогли «Вашингтону» обыграть «Лейкерс»

«Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА на выезде уступил «Вашингтон Уизардс» со счётом 108:116.

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 14 очков. После перерыва «Лейкерс» несколько сократили отставание в счёте, но избежать поражения не сумели.

Самым результативным игроком встречи стал Джон Уолл, оформивший дабл-дабл из 33 очков и 11 передач, его партнёр по «Вашингтону» Брэдли Бил записал на свой счёт 23 очка.

В составе команды из Лос-Анджелеса следует выделить Джордана Кларксона (20 очков) и Д`Анджело Расселла, оформившего дабл-дабл из 17 очков и 11 передач. Россиянин Тимофей Мозгов за 17 минут, проведённых на площадке, очков не набрал, отметившись 1 подбором и 2 блок-шотами.