Трипл-дабл Уэстбрука с 57 очками помог «ОКС» в овертайме одолеть «Орландо»

В матче регулярного чемпионата НБА «Оклахома-Сити Тандер» на выезде нанёс поражение «Орландо Мэджик» со счётом 114:106.

Первая половина встречи завершилась победой хозяев с перевесом в пять очков. После перерыва они упрочили лидерство, но сумели удержать его до финальной сирены. «Тандер» сократили отставание в заключительной четверти, а в концовке матча Расселл Уэстбрук точным трёхочковым броском перевёл игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка осталась за «Тандер», которые выиграли благодаря великолепной игре своего лидера.

Самым результативным игроком встречи стал Уэстбрук, оформивший трипл-дабл из 57 очков, 13 подборов и 11 передач. В составе «Орландо» лучшим оказался Эван Фурнье — 24 очка.