А. Джексон: во второй игре ЦСКА нужно действовать более собранно и внимательно

Защитник ЦСКА Аарон Джексон прокомментировал победу над «Басконией» со счётом 98:90 в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

«В последней четверти мы потеряли концентрацию и предоставили Шейну Ларкину возможность сделать много открытых бросков. Во второй игре необходимо избежать таких моментов и действовать ещё более собранно, быть ещё внимательнее. Особенно с Ларкиным. Если он поймает свою игру, его очень сложно остановить. Мы обязательно пересмотрим первый матч и сделаем правильные выводы. В Виторию мы хотим отправиться с заделом в две победы.

Наши «большие» показали качественную игру. Хайнс, Огастин, Воронцевич, Курбанов и Антонов внесли большой вклад в нашу победу. Для Семёна это первый плей-офф, но действовал он очень уверенно», – приводят слова Джексона «Известия».