26 очков Коллинза помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Зенит»

В Краснодаре завершился очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал «Зенит».

Первая половина встречи прошла при полном преимуществе «Локо». На большой перерыв команды ушли при счёте 52:34 в пользу хозяев. Тем не менее уже в третьей четверти «Зенит» сумел вернуться в игру, отыграв 17 очков. На старте четвёртого игрового отрезка команда из Санкт-Петербурга совершила рывок — 9:0 и ушла вперёд на 8 очков.

Тем не менее «Локомотив-Кубань» сумел вернуть лидерство и удержать его до финальной сирены — 87:84. Самым результативным в составе победителей стал Марди Коллинз, набравший 26 очков, дабл-дабл из 21 очка и 15 подборов оформил Фрэнк Элегар. У «Зенита» по 15 очков в активе Сергея Карасёва и Марко Симоновича.

Основные моменты поединка «Локомотив-Кубань» — «Зенит» можно посмотреть на официальной странице Единой лиги ВТБ в "Твиттере".