«Орландо» уступил «Детройту», несмотря на рывок 19:0 в четвёртой четверти

«Детройт Пистонс» удержал победу над «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на «Литтл Сизарс-арене» в Детройте и завершилась со счётом 114:110 в пользу хозяев. По итогам трёх четвертей счёт был 96:79 в пользу «Пистонс». В заключительной четверти «Мэджик» удался рывок 19:0, но это не спасло их от поражения.

Самым результативным игроком в составе «Детройта» стал Реджи Баллок, набравший 20 очков. По 17 очков в активе Тобиаса Харриса, Энтони Толливера и Реджи Джексона. За «Орландо» 28 очков набрал Марио Хезонья, Никола Вучевич оформил дабл-дабл из 24 очков и 14 подборов, ещё 23 очка в активе Джонатона Симмонса.

«Детройт» продлил победную серию до трёх матчей, а «Орландо» проиграл пятую встречу кряду.