Вяльцев: считаю, что «Химки» могут обыгрывать ЦСКА

Защитник «Химок» Егор Вяльцев поделился впечатлением от неудачного поединка с ЦСКА в матче Евролиге, в котором его команда уступила «армейцам» (68:79).

«ЦСКА, как и мы, сыграл за три дня две игры, так что мы в одинаковых условиях. Все знают, что ЦСКА хорошая команда. Очень сказались первые 10 минут, когда «армейцы» сделали своё дело. Мы проигрывали «-10» в первой четверти, с ЦСКА очень сложно играть при такой разнице, да ещё и на их площадке.

Мы всю игру отыгрывались, поймали свою игру в середине второй четверти, потом в третьей играли неплохо. Даже «-3» было в какой-то момент, но чуть не хватило сил. Считаю, мы можем играть против ЦСКА, можем их обыгрывать. Сегодня, думаю, при «-3» надо было поспокойнее сыграть, без потерь, без поспешных атак. Мы всё делали правильно, но усталость в нескольких атаках сказалась. Да и ЦСКА сыграл очень агрессивно в защите, перехватил несколько мячей и забил. Что тут сказать? В целом соперник был сильнее", — приводит слова Вяльцева «Подмосковье сегодня».