21 очко Брауна помогло «Анадолу Эфес» победить «Бамберг»

«Анадолу Эфес» прервал серию неудач в Евролиге, завоевав домашнюю победу над «Бамбергом» в матче 15-го тура регулярного чемпионата. Команда из Стамбула начала встречу неудачно, уступив в первой четверти 3 очка. К большому перерыву преимущество немецкой команды составляло уже 9 очков.

Вторая половина для «Анадолу Эфес» также началась неудачно, отставание от соперников достигло 15 очков. Однако в дальнейшем хозяева сумели собраться и переломить ход встречи. К началу четвёртой четверти их отставание составляло 4 очка. В заключительные десять минут команда из Турции вышла вперёд и успела оформить уверенную победу — 69:58.

Самым результативным в составе победителей стал Деррик Браун, набравший 21 очко, дабл-дабл в активе Брайанта Данстона (10 очков+12 подборов). У «Бамберга» 10 очков на счету Рики Хикмана.