ЦСКА победил «Басконию», Родригес набрал 25 очков

ЦСКА добыл выездную победу над «Басконией» в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Команда Итудиса неудачно сыграла в первой четверти, уступив «Басконии» по её итогам восемь очков. Но уже в следующем игровом отрезке «армейцы» мобилизовались и сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. На перерыв ЦСКА ушёл в статусе лидера — 51:48.

В третьей четверти испанцы вновь вернули себе лидерство. Но уверенная игра москвичей в последние 10 минут матча позволили им оформить победу — 90:81.

Самым результативным в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 25 очков, собравший 6 подборов и совершивший 8 передач. У «Басконии» дабл-дабл из 20 очков и 13 подборов в активе Торнике Шенгелии.