23 очка Ролла и дабл-дабл Болдена помогли «Маккаби» победить «Бамберг»

Тель-авивский «Маккаби» на своей площадке переиграл «Бамберг» в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Хозяева паркета сумели вырвать победу только в концовке встречи — к заключительной четверти команды подошли с разницей в одно очко и по ходу четвёртой четверти обменивались результативными бросками. Решающей стала атака Дешона Томаса за полторы минуты до конца матча — после этого команды очков не набирали. Итоговый счёт — 90:88 (20:25, 19:16, 26:23, 25:24).

Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Майкл Ролл, набравший 23 очка. Дабл-дабл на свой счёт записал Джона Болден, набравший 10 очков и совершивший 10 подборов. В составе гостей 23 очка на счету Рики Хикмана.