Дабл-дабл Кампаццо не помог «Реалу» избежать поражения от «Валенсии»

Мадридский «Реал» потерпел выездное поражение от «Валенсии» в 27-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Первая четверть матча прошла в равной борьбе и завершилась в пользу хозяев с минимальным преимуществом — 22:21. Во второй десятиминутке левантийцы немного упрочили лидерство, поведя к большому перерыву со счётом 46:40.

Третья четверть снова осталась за хозяевами, и перед заключительным игровым отрезком они уже лидировали с разницей в 10 очков — 70:60. В последние 10 минут матча на паркете шла равная борьба, что помогло «Валенсии» удержать перевес: итоговая победа — 96:88.

Самым результативным в составе «Валенсии» стал Боян Дублевич, набравший 17 очков. У «Реала» дабл-дабл из 17 очков и 12 передач на счету Факундо Кампаццо. Ещё 17 очков в активе Джеффри Тейлора.