Итудис: большая заслуга игроков ЦСКА в том, что они смогли сдержать Еловаца

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над «Нижним Новгородом» (104:90).

«Поздравляю команду с очередной победой. Мы начали очень медленно, особенно в защите, но быстро очнулись, включились в борьбу и практически сравняли счет уже в первой четверти. Это единственная четверть, в которой мы проиграли. Перестроив игру в защите, мы приняли правильные решения против ключевых игроков «Нижнего Новгорода». Большая заслуга моих игроков в том, что они смогли сдержать Стевана Еловаца, позволив набрать ему только 7 очков. Все оставшееся время мы продолжали бороться в том же духе, хотя игра получилась очень тяжелой, контактной, с большим количеством фолов. Считаю, мы победили заслуженно», — приводит слова Итудиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.