«Химки» уступили «Маккаби» в матче предсезонного турнира в Греции

«Химки» потерпели поражение от тель-авивского «Маккаби» в матче за третье место турнира памяти экс-президента «Панатинаикоса» Павлоса Яннакопулоса. Матч завершился со счётом 86:82 в пользу клуба из Израиля.

Самыми результативными в составе российского клуба стал форвард Джордан Мики, набравший 20 очков. В активе Алексея Шведа 16 очков.

«Химки» после первой четверти вели с преимуществом в 10 очков, но затем позволили сопернику отыграться. Решающей стала заключительная четверть, которую «Маккаби» выиграли с разницей в 11 очков.

29 сентября баскетболисты «Химок» вылетят в Россию для продолжения подготовки к новому сезону.

Международный предсезонный турнир памяти президента «Панатинаикоса» Павлоса Яннакопулоса. Афины, Греция

«Химки» — «Маккаби» — 82:86 (27:17, 16:22, 26:23, 13:24).