Рэндл не доиграл матч с «Атлантой», покинув площадку после жёсткого падения

Форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Джулиус Рэндл не смог доиграть предсезонный матч Национальной баскетбольной ассоциации с «Атлантой Хоукс», сообщает ESPN.

23-летний игрок был вынужден покинуть паркет в начале третьей четверти после жёсткого падения. В ближайшее время он пройдёт медобследование, которое определит серьёзность повреждения.

Встреча завершилась победой «Атланты» со счётом 116:102. Рэндл набрал 11 очков, собрал семь подборов, совершал два перехвата и отдал результативную передачу, отыграв на площадке 20 минут.

Джулиус перешёл в «Пеликанс» в начале июля, подписав с клубом двухлетний контракт на общую сумму $ 18 млн. Первые четыре сезона своей карьеры в НБА форвард провёл в составе «Лос-Анджелес Лейкерс».